6. EWR-MetropolCup, U17-Junioren (Qualifikationsturnier)

(zg) Samstag, 19. Januar 2013 in den BIZ Sporthallen in Worms

20 teilnehmende Mannschaften                      

Spielzeit jeweils 12 Minuten

Gruppe I                                                                       Gruppe II

VfR Mannheim                                                                SV 98 Schwetzingen

SG Limbach                                                                      SpVgg Neckarelz

Ludwigshafener SC                                                        SV Rohrbach/S

1. FC 08 Hassloch                                                           FSV Offenbach

SV Horchheim                                                                 VfR Wormatia Worms

Gruppe III                                                                   Gruppe IV

SV Sandhausen                                                                 VfB Wiesloch

TSV Buchen                                                                        VfL Kurpfalz MA-Neckarau

VfR Frankenthal                                                               JFV Leiningerland

SV R/W Seebach                                                               DJK Phönix Schifferstadt

SV Lörzenbach                                                                  FC 07 Bensheim

 

Begegnungen der Gruppe II und III

 

10.30 Uhr          Gruppe II       SV 98 Schwetzingen – VfR Wormatia Worms

10.43 Uhr          Gruppe II       SV Rohrbach/S – FSV Offenbach

10.56 Uhr        Gruppe III      VfR Frankenthal – SV R/W Seebach

11.09 Uhr         Gruppe III      SV Sandhausen – SV Lörzenbach

11.22 Uhr          Gruppe II       SV 98 Schwetzingen – FSV Offenbach

11.35 Uhr          Gruppe II       SpVgg Neckarelz – VfR Wormatia Worms

11.48 Uhr         Gruppe III      SV Sandhausen – SV R/W Seebach

12.01 Uhr         Gruppe III      TSV Buchen – SV Lörzenbach

 

12.15 Uhr         Begrüßung der Mannschaften Gruppe II und III

 

12.20 Uhr         Gruppe II        SpVgg Neckarelz – SV Rohrbach/S

12.33 Uhr         Gruppe II        FSV Offenbach – VfR Wormatia Worms

12.46 Uhr        Gruppe III       TSV Buchen – VfR Frankenthal

12.59 Uhr       Gruppe III       SV R/W Seebach – SV Lörzenbach

13.12 Uhr         Gruppe II        SV 98 Schwetzingen – SpVgg Neckarelz

13.25 Uhr         Gruppe II        VfR Wormatia Worms – SV Rohrbach/S

13.38 Uhr       Gruppe III       SV Sandhausen – TSV Buchen

13.51 Uhr        Gruppe III       SV Lörzenbach –  VfR Frankenthal

14.04 Uhr         Gruppe II         SV Rohrbach/S – SV 98 Schwetzingen

14.17 Uhr         Gruppe II         SpVgg Neckarelz – FSV Offenbach

14.30 Uhr       Gruppe III        VfR Frankenthal – SV Sandhausen

14.43 Uhr       Gruppe III        TSV Buchen – SV R/W Seebach

 

15.00 Uhr         Verabschiedung der Gruppen II und III

Beide Gruppensieger sind für Sonntag qualifiziert. Qualifikant II spielt in Gruppe 2 und Qualifikant III in Gruppe 1

               

Begegnungen der Gruppen I und IV

 

15.15 Uhr         Gruppe I          Ludwigshafener SC – 1.FC 08 Hassloch

15.28 Uhr         Gruppe I          VfR Mannheim – SV Horchheim

15.41 Uhr        Gruppe IV    JFV Leiningerland – DJK Phönix Schifferstadt

16.54 Uhr       Gruppe IV    VfB Wiesloch  – FC 07 Bensheim

16.07 Uhr         Gruppe I          VfR Mannheim  – 1.FC 08 Hassloch

16.20 Uhr         Gruppe I           SG Limbach – SV Horchheim

16.33 Uhr        Gruppe IV    VfB Wiesloch – DJK Phönix Schifferstadt

16.46 Uhr        Gruppe IV    VfL Kurpfalz MA-Neckarau – FC 07 Bensheim

 

17.00 Uhr        Begrüßung der Mannschaften Gruppe I und IV

 

17.05 Uhr          Gruppe I          SG Limbach – Ludwigshafener SC

17.18 Uhr          Gruppe I          1.FC 08 Hassloch – SV Horchheim

17.31 Uhr         Gruppe IV    VfL Kurpfalz MA-Neckarau – JFV Leiningerland

17.44 Uhr        Gruppe IV     DJK Phönix Schifferstadt – FC 07 Bensheim

17.57 Uhr         Gruppe I           VfR Mannheim – SG Limbach

18.10 Uhr         Gruppe I           SV Horchheim – Ludwigshafener SC

18.23 Uhr       Gruppe IV     VfB Wiesloch – VfL Kurpfalz MA-Neckarau

18.36 Uhr       Gruppe IV     FC 07 Bensheim – JFV Leiningerland

18.49 Uhr        Gruppe I             Ludwigshafener SC – VfR Mannheim

19.02 Uhr        Gruppe I           SG Limbach – 1.FC 08 Hassloch

19.15 Uhr       Gruppe IV     JFV Leiningerland – VfB Wiesloch

19.29 Uhr     Gruppe IV      VfL Kurpfalz Neckarau – DJK Phönix Schifferstadt

19.45 Uhr     Verabschiedung der Teams der Gruppen I und IV

Beide Gruppensieger sind für Sonntag qualifiziert. Der Qualifikant I spielt in der Gruppe 1 und der Qualifikant IV in der Gruppe 2.

Quelle: SV Sandhausen

Veröffentlicht am 14. Januar 2013, 18:00
Kurz-URL: https://www.wiwa-lokal.de/?p=15600 

Kommentare sind geschlossen

Anzeigen / Werbung

Archiv

Anzeigen

Fotogalerie

Anmelden | Entworfen von Gabfire themes

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Informationen...

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen